- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 78011
- 诉求时间: 2018-10-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉出租车公司
办理跟踪信息
- 2018-10-02 08:13 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2018-10-02 11:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-10-08 08:56 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2018-10-08 09:54 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-10-12 10:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-10-22 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到关于“投诉出租车公司”的诉求后,我们进行了调查,现回复如下: 辖区三大队已经安排北京路红门路岗亭警力加强管控,对出租车占用公交站台的现象进行整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新