- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 77123
- 诉求时间: 2018-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州大道与复兴大道(城北快速路)立交形式
办理跟踪信息
- 2018-09-13 10:23 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-09-13 18:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2018-09-14 10:29 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!对你咨询的问题答复如下:复兴大道上跨荆州大道。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新