- 诉求人: 尚**
- 诉求编号: 76487
- 诉求时间: 2018-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
派出所该管吗?
办理跟踪信息
- 2018-08-31 22:51 网友【尚**】提问,等待处理。
- 2018-09-03 15:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-09-04 10:30 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-04 10:30 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,不知道你在公安机关哪个部门报案?是什么性质的案件?如果是他人拿走了你的遗忘物请你去法院自诉。我局会责成中山路派出所进行案前初查。谢谢你对我局工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新