- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 75594
- 诉求时间: 2018-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于发展大道的问题
办理跟踪信息
- 2018-08-12 21:16 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-08-13 16:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2018-08-13 17:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2018-08-15 10:59 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 发展大道可通过楚都中学旁的新修道路五台路(该路2017年5月开工,现已完工,待验收。)达到规划中的火车站站北广场。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新