- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 75175
- 诉求时间: 2018-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
道路随意安装地锁占位置停车
办理跟踪信息
- 2018-08-02 21:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-08-03 10:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-08-03 15:07 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-06 11:53 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-08-06 12:22 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局中山中队已核查,中山中队已安排专业拆除工人将该处地锁拆除。感谢您对城市管理工作的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
黄色的地锁有一个没有拆除