- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 74835
- 诉求时间: 2018-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于路边公共停车位被商户占用的事实反馈
办理跟踪信息
- 2018-07-26 01:45 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-07-26 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-07-27 09:40 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-01 10:12 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到反映“路边公共停车位被商户占用的事实反馈”问题,现回复如下: 该现象可向城管部门沙市区城管局或开发区综合执法局反映,由他们管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求