- 诉求人: 白**
- 诉求编号: 74786
- 诉求时间: 2018-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市卫计委电话一直打不通
办理跟踪信息
- 2018-07-25 09:43 网友【白**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 09:56 管理员将问题转交给〖市直部门 卫计委〗。
- 2018-07-25 09:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2018-07-25 17:51 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 请您咨询医学会 8023206 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新