- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 74782
- 诉求时间: 2018-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银都公馆和金沙阳光门口小路两边车辆违停
办理跟踪信息
- 2018-07-25 08:55 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-07-25 09:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-07-25 09:57 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-01 10:20 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映:银都公馆和金沙阳光门口小路两边车辆违停,现回复如下: 该路段系三大小区(金沙阳关、人信汇和银都公馆)通行的小区通道,您所反映安装护栏,可由三家物业公司进行协商更妥当。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新