- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 74628
- 诉求时间: 2018-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
上海大道路面标识线
办理跟踪信息
- 2018-07-22 08:29 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-07-24 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-07-25 09:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-01 10:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到反映“上海大道路面标识线”的问题,现回复如下: 根据道路建设相关要求,上海大道建成完工后,部分设施(标志、标线等)还在施划中。您反映的上海大道路面标识线应由道路施工方负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新