• 诉求总量共51659
  • 已解决49835
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 74212
  • 诉求时间: 2018-07-12
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
南国城市广场

请问南国城市广场售楼部旁边的一块空地空了好几年,在沙北新区的门户,太不协调了,请问到底规划做什么,

办理跟踪信息
  • 2018/7/12 22:02:59 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/7/13 9:26:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
  • 2018/7/13 11:53:02 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 规划局
回复详情  

您好!经查阅南国城市广场规划方案,该项目地块西南角规划为商业、住宅楼和办公。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像