- 诉求人: 乐**
- 诉求编号: 72830
- 诉求时间: 2018-06-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
移动宽带已经1年多没用了,为什么还在欠费?
办理跟踪信息
- 2018-06-12 11:02 网友【乐**】提问,等待处理。
- 2018-06-12 11:32 问题审核通过,已转交给【松滋市 移动公司】
- 2018-06-19 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 移动公司 | |
回复详情 | 已解决,该宽带为融合保底消费的宽带,不会到期,不销户就会产生费用,用户已到营业厅做销户处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新