- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 72375
- 诉求时间: 2018-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问哪里可以查询到荆州市中心医院是三级甲等医院?
办理跟踪信息
- 2018-06-01 14:11 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2018-06-01 14:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2018-06-06 16:48 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 请您到中心医院医保科查询,有文件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新