- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 71849
- 诉求时间: 2018-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
听说火车站北站房只有6000平是真的吗
办理跟踪信息
- 2018-05-20 20:34 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-05-21 13:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2018-05-21 16:55 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友您好:首先感谢你对我市铁路建设发展关心关注!针对你对诉求回复如下:1、你所听说的消息不是正式渠道发布的信息;2、火车站改造方案还在进一步研究论证完善中,如有最新消息,我们会及时发布;3、感谢你的建议,我们会认真考虑。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新