- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 71497
- 诉求时间: 2018-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
今天是星期六,城南高新园的中和新村的天然气停气没有通知。
办理跟踪信息
- 2018-05-12 15:22 网友【夏**】提问,等待处理。
- 2018-05-13 15:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-05-14 10:04 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-14 10:04 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-14 10:04 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经查是由于星期六上午天然气管道维修抢险造成的临时停气,星期六下午已通气。工作人员已与您取得联系告知具体情况并确认已通气,祝您生活愉快。 | |
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经查是由于星期六上午天然气管道维修抢险造成的临时停气,星期六下午已通气。工作人员已与您取得联系告知具体情况并确认已通气,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新