- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 71334
- 诉求时间: 2018-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
乱装减速带影响车辆通行
办理跟踪信息
- 2018-05-09 13:33 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-05-09 14:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-05-09 14:48 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-11 11:11 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“乱装减速带影响车辆通行”诉求后,非常重视。现回复如下: 您所反映的沙洪公路杨场段因道路边有一施工工地,车辆人员出入较为频繁,而沙洪公路路况好,车速快,为了减少安全隐患,预防事故的发生,近期增设了减速板,不会影响车辆正常通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新