- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 70578
- 诉求时间: 2018-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区出口通道边停车被处罚
办理跟踪信息
- 2018-04-20 12:14 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2018-04-20 14:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-20 15:13 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-25 09:49 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 曾先生所反映“小区门口通道边停车被处罚”的问题,现答复如下: 请规范停车行为,把车停到停车泊位内或院落内,不影响其他市民的通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新