- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 70314
- 诉求时间: 2018-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万家福对面人行道波中建次目搞的乱七八糟八精
办理跟踪信息
- 2018-04-17 20:01 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-04-19 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-23 16:41 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-07 09:02 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-15 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!我局接到您的投诉后,立即安排我局胜利中队执法人员到现场调查,现已通知中建三局相关负责人,要求加强管理,不要影响行人出行。再次感谢您对城市管理工作的支持与理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新