- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 69964
- 诉求时间: 2018-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
便河广场转盘停车问题
办理跟踪信息
- 2018-04-08 18:26 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-04-08 19:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-10 15:18 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映“便河广场转盘停车问题”,现回复如下: 便河广场转盘处有明显的禁停标志,不允许停车;公园路有限时禁行标志。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新