- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 69961
- 诉求时间: 2018-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
僵尸车如何处理
办理跟踪信息
- 2018-04-08 17:31 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-04-08 19:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-09 09:15 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-16 11:06 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:僵尸车如何处理,现回复如下: 经过大队警务平台查询了解此车牌照为津BS8032绿色面包车,车辆已报废且联系人无法联系。应由社区写书面报告交警二大队方能处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新