- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 69837
- 诉求时间: 2018-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湖北交警微信为什么不能查询违章了
办理跟踪信息
- 2018-04-04 15:18 网友【董**】提问,等待处理。
- 2018-04-04 18:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-04-08 09:21 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-08 09:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 请您下载“交管12123”APP使用。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新