- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 69666
- 诉求时间: 2018-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
违规圈占人行道用于自己停车
办理跟踪信息
- 2018-04-01 23:33 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2018-04-03 17:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-04-08 10:02 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-13 15:17 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已经上门找到业主委员会, 业主委员会已经联系了业主拆除了部分地锁,并承诺会跟业主做工作拆除剩余地锁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新