- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 69204
- 诉求时间: 2018-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
草郊路黑灯瞎火夜晚出行不便
办理跟踪信息
- 2018-03-22 10:15 网友【龙**】提问,等待处理。
- 2018-03-22 18:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-03-27 16:04 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!因配合政府道路施工将路灯拆除,后期路灯局会配合道路施工进行路灯同步建设。给您带来不便,敬请谅解。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新