- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 69178
- 诉求时间: 2018-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆一直办理不了过户,急盼解决!
办理跟踪信息
- 2018-03-21 18:20 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2018-03-22 18:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-03-26 09:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“车辆一直办理不了过户,急盼解决”的诉求,现回复如下: 车管所在遇到车辆信息有问题时已第一时间上报反馈到省车管所。有关系统程序问题必须由省车管所系统管理员处理解决,此期间由于系统管理员外出培训,最早应在3月底解决问题。您需要再等待几日。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求