- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 69134
- 诉求时间: 2018-03-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么查询城南世家工程进度
办理跟踪信息
- 2018-03-20 18:13 网友【董**】提问,等待处理。
- 2018-03-21 15:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2018-03-22 11:32 荆州市质监站提交问题挂起申请。
- 2018-03-23 09:03 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-28 09:21 案件已经正式回复,挂起取消
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经了解,该工程使用功能调整后,相关手续还在完善之中。目前工程还不具备竣工验收条件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新