- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 68989
- 诉求时间: 2018-03-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电线墜落于人行走道
办理跟踪信息
- 2018-03-18 10:41 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-03-21 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-03-22 11:31 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-22 16:50 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处掉落的线路并非电力线路,不属于供电方维护范围。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时与辖区供电网格员联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新