- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 68693
- 诉求时间: 2018-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春秋府违法收取公共停车位的停车费
办理跟踪信息
- 2018-03-12 18:16 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-03-14 16:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-03-16 08:55 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-22 15:13 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-29 18:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队城管队员再次上门,并要求其相关负责人立即拆除门禁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
城管执法人员依法效率高,值得称赞