- 诉求人: 司**
- 诉求编号: 68617
- 诉求时间: 2018-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地小公馆的房子质量问题
办理跟踪信息
- 2018-03-10 21:50 网友【司**】提问,等待处理。
- 2018-03-11 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-03-12 08:51 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2018-03-12 11:06 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-20 11:49 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-28 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 已约谈开发商,敦促开发商对质量问题限期整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新