- 诉求人: 全**
- 诉求编号: 68476
- 诉求时间: 2018-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口本更新需要多长时间
办理跟踪信息
- 2018-03-07 17:03 网友【全**】提问,等待处理。
- 2018-03-07 17:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-03-08 08:54 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人你好,由于你没有提供户口本上具体存在哪些错误,你可以直接电话咨询我局户政科,咨询电话:(0716)8232508。也可以直接到当地派出所申请变更。谢谢你对我局工作的支持。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新