- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 67437
- 诉求时间: 2018-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
物业扣装修押金
办理跟踪信息
- 2018-02-01 09:25 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-02-01 09:43 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2018-02-06 14:00 结帖评分:不满意
- 2018-02-07 09:49 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 您好!根据您所反映小区还建房装修押金问题,已与诉求人取得联系,诉求人与物业公司就收费问题已协商解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新