- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 67099
- 诉求时间: 2018-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
谋划荆荆高铁南向?
办理跟踪信息
- 2018-01-28 22:51 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2018-01-29 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2018-01-30 17:45 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 汪先生您好:感谢你对我市铁路建设的关心关注。针对你的咨询回复如下:荆荆铁路南延连接常德还是岳阳要根据省铁路发展规划确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新