- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 66677
- 诉求时间: 2018-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
科目二预约不上
办理跟踪信息
- 2018-01-19 14:35 网友【高**】提问,等待处理。
- 2018-01-19 14:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-01-19 15:07 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-23 15:09 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 经查,驾考系统查询不到您的任何信息,如您已做面签,请与您的驾校核实身份证信息或其他原因导致。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新