- 诉求人: 皮**
- 诉求编号: 66258
- 诉求时间: 2018-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气缴费金额强制缴费
办理跟踪信息
- 2018-01-09 10:39 网友【皮**】提问,等待处理。
- 2018-01-09 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-01-12 14:30 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-12 14:30 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,就您所反映的好邻居超市充值天然气问题作了解释,并与好邻居超市方面作了协调,您已于10日在好邻居新南门网点充值21立方天然气,祝您生活愉快。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新