- 诉求人: 葛**
- 诉求编号: 65688
- 诉求时间: 2017-12-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京路 东区燎原占用机动车道现象非常严重
办理跟踪信息
- 2017-12-24 12:04 网友【葛**】提问,等待处理。
- 2017-12-24 15:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-12-27 16:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 接到“北京路东区燎原占用机动车道现象非常严重”诉求后,我们进行了调查,现回复如下: 目前该道路尚不具备安装道路中心隔离护栏的条件。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新