- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 65260
- 诉求时间: 2017-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
逾期不办理房产证
办理跟踪信息
- 2017-12-12 22:39 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2017-12-13 10:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-12-13 17:55 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-18 11:07 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 九龙湾小区已办理备案证,办理房产证请咨询市不动产中心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新