- 诉求人: 武**
- 诉求编号: 65257
- 诉求时间: 2017-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共车位用护栏围起
办理跟踪信息
- 2017-12-12 21:14 网友【武**】提问,等待处理。
- 2017-12-13 09:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-12-14 09:08 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-25 10:23 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-01-02 10:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已经上门对其进行了宣传教育,并要求商户对外面锥桶进行了清理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新