- 诉求人: 施**
- 诉求编号: 65199
- 诉求时间: 2017-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气阶梯剩余量不透明
办理跟踪信息
- 2017-12-11 14:36 网友【施**】提问,等待处理。
- 2017-12-11 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-12-13 09:55 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经了解,您来电时接待您的前台人员无查询用户缴费记录的权限,故告知您需至客服大厅查询,接此件后已安排缴费人员查询了您今年以来的充值记录,并计算出第一阶梯剩余气量数,已由工作人员电话联系您作了告知,今后您也可保留历次充值的票据,根据票据上内容自行计算阶梯剩余气量,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新