- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 64669
- 诉求时间: 2017-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京东路上新划双黄线的问题
办理跟踪信息
- 2017-11-28 11:39 网友【田**】提问,等待处理。
- 2017-11-28 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-28 17:15 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-06 09:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“北京东路上新划双黄线的问题”诉求后,我们进行了实地调查,现回复如下: 该路段双黄线及虚线设置是综合考虑了周边秩序及车流量情况的,另处对周边辅道内乱停车现象,辖区大队已增派警力加大管控力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新