- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 64660
- 诉求时间: 2017-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
摩托驾驶证办理问题
办理跟踪信息
- 2017-11-28 09:58 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-11-28 10:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-28 10:46 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 摩托车驾驶证必须在户籍所属地办理。携带身份证、驾驶证。具体流程到台面咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新