- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 64177
- 诉求时间: 2017-11-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气安装难
办理跟踪信息
- 2017-11-14 21:34 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2017-11-15 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-11-20 11:00 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-29 15:23 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工程人员已于本周一上门踏勘,凤台26栋安装天然气需落实路面开挖及协调一楼住户安装表箱两点问题,本周工作人员将电话联系您告知详细情况,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新