- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 64048
- 诉求时间: 2017-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红绿灯设置问题
办理跟踪信息
- 2017-11-11 16:25 网友【马**】提问,等待处理。
- 2017-11-11 19:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-13 10:10 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-17 15:29 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“红绿灯设置问题”诉求后,经调查,现回复如下: 红灯停,绿灯行,不要抢黄灯,就不会发生违法,同时辖区大队将向交管局秩序部门汇报增设配时器。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新