- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 63995
- 诉求时间: 2017-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙小学机动车占道问题玉严重
办理跟踪信息
- 2017-11-10 08:48 网友【马**】提问,等待处理。
- 2017-11-10 15:47 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2017-11-13 08:31 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 马卫军:你反映的情况很重要,根据你的建议我们要求交警中队加强管理;在玉沙小学门前道路安装隔离栏杆,分流车辆的问题我们向有关部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新