- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 63985
- 诉求时间: 2017-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
商铺私自占用公共停车位
办理跟踪信息
- 2017-11-09 20:31 网友【阮**】提问,等待处理。
- 2017-11-10 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-11-13 10:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-17 16:41 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 接到“商铺私自占用公共停车位”诉求后,经调查,现回复如下: 私占停车位应向开发区城管部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求