- 诉求人: 韩**
- 诉求编号: 63844
- 诉求时间: 2017-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气开户的问题
办理跟踪信息
- 2017-11-07 11:56 网友【韩**】提问,等待处理。
- 2017-11-07 17:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-11-10 14:32 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-16 16:01 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已于本周二(11月14日)上门踏勘,该栋楼东侧厨房面与相邻楼栋之间间距过小,造成施工人员无法进入施工,西侧厨房面因楼顶存在违章搭建,无固定施工人员的设施也无法安装,以上情况已在现场告知住户,目前暂无法报装,若今后该栋楼户型结构发生变化,工作人员可再上门踏勘,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新