- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 63223
- 诉求时间: 2017-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
杨林堤北路安装路灯
办理跟踪信息
- 2017-10-20 20:11 网友【苏**】提问,等待处理。
- 2017-10-21 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-10-24 11:16 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!路灯建设统一由政府规划投资,路灯管理局仅负责路灯的维护,客户反映该处没有路灯的问题需向当地居委会反映。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新