- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 63212
- 诉求时间: 2017-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
解放路17号荆堤32栋四单元3楼疯狂乱搭乱建违章建筑
办理跟踪信息
- 2017-10-20 15:39 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-10-20 17:55 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-10-24 09:08 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-01 16:33 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队工作人员已现场调查,对违建部分进行了拆除,目前该处已恢复原貌。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新