- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62932
- 诉求时间: 2017-10-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南国路交通堵塞急需整改
办理跟踪信息
- 2017-10-13 15:17 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-10-13 20:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-10-18 15:48 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 收到问题反映:南国路交通堵塞急需整改。现回复如下: 沙北警务站民警到达南国路现场查看,南国路为双向四车道,紧靠南国大家装,南国路两边停有大量汽车且多为商户车辆。沙北警务站民警将在道路两边适当的地方向交管局申请施划停车位和禁停标志,辖区中队将加大对此路段的管控力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新