- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 62823
- 诉求时间: 2017-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户囗如果丟失页面怎么补
办理跟踪信息
- 2017-10-10 18:57 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-10-11 15:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-10-11 16:41 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,请你及时到辖区派出所户政窗口申请补办,谢谢咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新