- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 62794
- 诉求时间: 2017-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州的交通信号灯灯设置问题
办理跟踪信息
- 2017-10-10 10:43 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2017-10-11 16:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-10-11 17:08 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-13 11:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“荆州的交通信号灯灯设置”的问题,辖区大队及时与您取得电话沟通,现回复如下: 运维部门与辖区各大队关注主要路口的通行情况。如确有不合理情况,将迅速报请相关部门调配信号灯配置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新