- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 62586
- 诉求时间: 2017-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凰巢世家房产证久拖不办
办理跟踪信息
- 2017-09-30 15:39 网友【龚**】提问,等待处理。
- 2017-10-01 16:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-10-09 09:25 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2017-10-10 15:51 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-10 15:51 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 可咨询不动产中心,或者依法维权。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新