- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 62583
- 诉求时间: 2017-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北湖路安装LED照明灯
办理跟踪信息
- 2017-09-30 14:48 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2017-09-30 21:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-10-09 12:10 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,路灯产权属于政府,此处需待政府统一招标、施工并组织改造。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新